И как его можно приватизировать на себя (или выкупить у государства)?

• г. Санкт-Петербург

Пожалйуста.

У меня и моей сестры в Ленинградской области приватизировно (по 1/2) пол дома (одноэтажное здание с мансардой-это 2-х комнатная квартира,S= 80,1 кв.м,1949 г. постройки). Есть участок земли (огород). Гараж, сарай, баня-не зарегистрированы.

Какой размер земельного участка нам принадлежит по закону?

И как его можно приватизировать на себя (или выкупить у государства)? С чего надо начать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С поиска кадастрового плана земельного участка и документов на него. Обращайтесь к нам за помощью, дело достаточно ложное.

[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]