Как правильно написать на имя директора отказ в преподавании уроков в определенном классе (1 час в неделю)?

• г. Краснодар
Как правильно написать на имя директора отказ в преподавании уроков в определенном классе (1 час в неделю)? по причине того, что 2 ученицы снимают видео, выкладывают в своей группе в тг, в которых нецензурно оскорбляют меня.
Ответы на вопрос (2):

в свободной форме, если нужна помощь в составлении, то обратитесь к любому юристу

Такие жалобы пишутся в произвольной форме.

Только непонятно, почему директор на учениц никак не реагирует.

С уважением.