Муж находиться на принудительных работах по 119 статье из за жены.

• г. Челябинск
Могу ли я подать на УДО, являюсь законной супругой, нужно составить ходатайство от потерпевшей, о том, что они померились и она не против его досрочного освобождения. Муж находиться на принудительных работах по 119 статье из за жены.
Ответы на вопрос (6):

Ходатайство может подать только осуждённые, либо его адвокат.

Инна, ходатайство на УДО подает сам осуждённые или его адвокат.

Ответ отключен модератором