Наследство квартиры - какие последствия несвоевременного переоформления городского телефона и с чего начать?

• г. Москва

Мой дедушка получил в наследство квартиру 13 лет назад, после смерти своего отца. За это время он не переоформил городской телефон на свое имя. Какие санкции предусмотрены за несвоевременное переоформление договора об оказании услуг телефонной связи? С чего сейчас лучше начать и какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Кроме приостановления и прекращения оказания услуг никаких. Обратитесь в абонентский отдел оператора связи