Расторжение контракта военнослужащего

• г. Хабаровск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли возможность получить категорию негоден военнослужащему по контракту, с ожогами 25% третьей А,Б степени (основная часть ожога руки, спина, грудь)? Травма/ранение получена на сво.
Ответы на вопрос (8):

все зависит от ввк, скорее нет, чем да

При наличии категории Д, увы.

С уважением.

Тут только ВВК решит

Через госпиталь, врачи точно скажут

На основании статьи 83 Расписания болезней при таких ожогах военнослужащему будет установлена категория Б либо А, соответственно, оснований для увольнения нет

только ВВК решит

Вы недостаточно ясно изложили географию и площадь ожогов. Поэтому смотрите профильную статью Расписания болезней сами:

Прикреплённые файлы:

это ввк решает. но скорее всего нет исходя из расписания болезней