Если несовершеннолетний (15 лет) оставил устную жалобу по 102 из другого города (нарушение было в другом городе)

• г. Ставрополь
Если несовершеннолетний (15 лет) оставил устную жалобу по 102 из другого города (нарушение было в другом городе) уведомят ли об этом заявлении органов опеки, ПДН, прокуратуру? И родителей?
Ответы на вопрос (2):

Да, могут.

С уважением.

Здравствуйте. Надо уточнить информацию, какого характера была данная жалоба. Все звонки на данный номер записываются и сохраняются. Если что-то серьёзное, то возможно поступит уведомление в органы опеки, далее по факту.