Вопрос об обязанности администрации М.О. строить дороги и устанавливать помойки на участках под ЛПХ и ИЖС - анализ соответствующего постановления

• г. Санкт-Петербург

Должна ли администрация М.О. строить дороги и устанавливать помойки в местах где были нарезаны и выставлены на продажу участки под ЛПХ и ИЖС. И где это написано. В каком постановлении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, смотрите местной администрации постановления, а так собственными силами ЛПХ и ИЖС