Или если кран открывать не нужно могу ли я вообще не присутствовать при проверке?

• г. Краснодар
Назначена проверка ИПУ. Все приборы вынесены за пределы жилого помещения. Поступают сообщения что УО в акте проверки добавила строку о перепланировке и пользуется проверкой чтобы осмотреть помещение собственников. Могу я присутствовать при проверки ИПУ, но не впускать в помещение представителя УО. Доступ к ИПУ свободен, а открыть кран в помещении я могу сам. Или если кран открывать не нужно могу ли я вообще не присутствовать при проверке?
Ответы на вопрос (4):

Если ИПУ за пределами помещения, то впускать проверяющих в дом не нужно.

Я так понимаю, проверку ИПУ за пределами помещения, то разумеется в дом не нужно пускать..

В длм никого впускать не обязаны.

Раз все вынесено за помещение.

впускать не обязаны.