Бабушка и бывший муж забрали ребёнка в Беларуссь он россиянин, уже больше недели ребёнок не отвечает на звонки мои

• г. Тамбов
Здравствуйте, бабушка и бывший муж забрали ребёнка в Беларуссь он россиянин, уже больше недели ребёнок не отвечает на звонки мои, бывший пишет я откуда знаю, он постоянно в командировке.
Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию, Галина.

Здравствуйте. Нужно через суд устанавливать порядок встреч.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Всего доброго Вам!