У меня такой вопрос, работаю на Лебединском гоке подрядчиком, на участке где я работаю

• г. Белгород
Здравствуйте, у меня такой вопрос, работаю на Лебединском гоке подрядчиком, на участке где я работаю, официальные рабочие гока получают 2 список вредности, а я работаю там с ними, делаю их работу, а списка вредности нет, законно это
Ответы на вопрос (2):

Незаконно. Это дискриминация. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!