Расчет после уволнения

• г. Москва
Через какое время обязаны сделать расчет сотрудника после подачи заявления?
Ответы на вопрос (8):

Работодатель обязан произвести расчет в последний рабочий день.

Здравствуйте!

Расчет обязаны произвести в день увольнения.

Основание ст. 140 ТК РФ.

разумеется все выдается в последний рабочий день

Через 2 недели максимум.

В день увольнения

в последний рабочий день. В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Здравствуйте!

Здравствуйте! в последний рабочий день с работником должны полностью рассчитаться.

Здравствуйте! Расчет с сотрудником должен быть произведён не позднее дня увольнения.