Хочу пойти учиться на права, пройду ли психолога с татуировками

• г. Иркутск
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий хочу пойти учится на права, но боюсь что не пройду психолого так как на теле и видных местах имеются татуировки на левой руке иметься череп антилопы, будут какие-то либо трудности с получением справки?
Ответы на вопрос (2):

Вы пройдете психиатра, из трудностей может быть - потеря времени, связанна с необходимостью посетить курс врача (там же в ПНД), Дмитрий.

При прохождении медицинской комиссии необходимо предоставить Справку о том, что состоите ли Вы на учете в Псих диспансере или нет.