Если супруги в разводе. Дети живут с мамой. При оформлении социального контракта бывшему супругу нужно указывать детей?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, при оформлении социального контракта бывшему супругу не нужно указывать детей, так как с 2024 года при расчёте нуждаемости органы социальной защиты учитывают только доходы членов семьи.