Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я хочу снять помещение под парикмахерскую. Нужно ли, чтоб при этом присутствовало

юридическое лицо и какие у меня должны быть при этом документы.

вопрос №24528
прочитан 64 разa
Оцените вопрос

Так как это будет осуществлением предпринимательской деятельности (ст. 2, 23 ГК), то Вам надо для начала зарегистрироваться в качестве предпринимателя, в противном случае Вы подпадаете под ст. 171 УК "Незаконное предпринимательство" со всеми вытекающими последствиями.

А для заключения договора на помещение Вам не обязательно быть юр. лицом достаточно и свидетельства предпринимателя.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X