Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии составляет 25878 руб.коп.

• г. Ростов-на-Дону
Почему два вида суммарного размера пенсии? 2.1. Установлена фиксированная выплата к страховой пенсии по старости в соответствии с частью 1 статьи 16 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. № 400-ФЗ, размер которой на 25.03.2025 составляет 8907 руб. 70 коп. 2.7. В размере фиксированной выплаты к страховой пенсии с учетом, определенном к выплате в соответствии со статьей 26.1 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. № 400-ФЗ, учтена сумма: 2.7.1. фиксированной выплаты к страховой пенсии - 7993 руб. 56 коп. 2.8. Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии составляет 25878 руб. 55 коп. 7.1. Периоды работы и иной деятельности: (полное наименование территориального органа Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации). СПРАВКА О НАЗНАЧЕННЫХ ПЕНСИЯХ И СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТАХ (фамилия, имя, отчество (при наличии) в именительном падеже, которомуустановлена (ы) пенсия (и), иные выплаты). Блок 1. · полагающаяся в связи с валоризацией пенсионных прав - 2186 руб. 37 коп.; · полагающаяся в связи с применением коэффициента повышения размера страховой пенсии по старости при ее назначении впервые (в том числе досрочно) позднее возникновения права на нее, восстановлении выплаты указанной пенсии или назначении указанной пенсии вновь после отказа от получения установленной (в том числе досрочно) страховой пенсии по старости - 0 руб. 00 коп. · полагающаяся в связи с валоризацией пенсионных прав - 1962 руб. 02 коп., · полагающаяся в связи с применением коэффициента повышения размера страховой пенсии по старости при ее назначении впервые (в том числе досрочно) позднее возникновения права на нее, восстановлении выплаты указанной пенсии или назначении указанной пенсии вновь после отказа от получения установленной (в том числе досрочно) страховой пенсии по старости - 0 руб. 00 коп. Блок 2. 2.9. Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии, определенный к выплате в соответствии со статьей 26.1 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. № 400-ФЗ, составляет 23222 руб.95 к
Ответы на вопрос (2):

Вы, видимо, работающий пенсионер.

Пенсия работающего пенсионера определяется по статье 26.1

Другая сумма пенсии - после вашего увольнения.