Проблемы с алиментами - Как защитить права ребёнка и восстановить справедливость?

• г. Палласовка

У меня такая ситуация. С мужем я в разводе 5 лет, через год подала на алименты. Но, к сожалению, он работает у частника, где официально заработная плата в размере - 4800 рублей, из них я получаю 1200 рублей. Знаю, что остальная з. плата выдаётся в конверте и получает он 20 000 рублей, помимо имеет неофициальный доход от остальных заработок. Сам он ребёнку ничем не помогает, даже необходимыми лекарствами, в воспитании не принимает участие. Как быть? Судебные приставы разводят руками... Помогите, пожалуйста... как защитить права ребёнка и восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Возможность доказать черную зарплату очень проблематична, если только проверить его доходы за последние скажем три года и расходы, и если расходы окажутся превышающим доходы вот здесь возможно что то предпринять, а больше ни как. Тут все зависит от добропорядочности вашего бывшего мужа