Есть ли какое-то мировое соглашение передачи доли квартиры в счет задолженности по алиментам. Алименты были назначены по суду.

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если должник согласен - может продать долю и выплатить деньги с ее продажи взыскателю. Вариантов мировых соглашений масса, в том числе на стадии исполнительного производства. но заключать его нужно в судебном порядке.