Доброй ночи. Как вывести деньги с персонального центра озон, если последнее задание не выполнено, программа не выпускает?

• г. Пенза
Ответы на вопрос (7):

Никак. Вы стали жертвой распространённого мошенничества. Обращайтесь в полицию.

никак не вывести. их там нет. вас развели мошенники. не существует никакого персонального центра Озон.

Никак, это мошенничество

Здравствуйте! Рекомендую обратиться в службу поддержки Ozon.

Никак. Это мошенники!

Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др..

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

Никак