Я инстанция удовлетворила иск, истца, апелляция отменила решение

• г. Сочи
1-я инстанция удовлетворила иск, истца, апелляция отменила решение (рассматривалось по правилам 1-й инстанции должен ли ответчик, в кассационной жалобе просить суд отменить не только апелляционное определение, но и решение суда 1-й инстанции?
Ответы на вопрос (8):

Что просить в кассационной жалобе если апелляция рассмотрела дело по правилам 1 -й инстанции

Решение суда первой инстанцией меня не устраивает

Также как и определение апелляционной инстанции

просите отменить апелляционное определение и оставить в силе решение первой инстанции, либо передать дело (вернуть) в суд первой инстанции

просите отменить апелляционное определение

Здравствуйте Борис Борисович!

Если решение суда первой инстанции вас устраивает, то просите отменить апелляционное определение.

Здраствуйте.

Решение суда первой инстанции меня не устраивает

Тогда я вас поздравляю! Поддержите апелляционное определение в кассации.

Не должен.