Курский жилищный сертификат

• г. Курск
Супруг получил курский сертификат, ему уже перечислили деньги на аккредитив, но квартиру еще не нашли. Прочла в интернете что не выдают сертификат если у супруга/и есть свое жилье. Мы вступили в брак после получения сертификата. Могут ли аннулировать сертификат, откащать в покупке квартиры, так как моей квадратуры достаточно для двоих?
Ответы на вопрос (1):

Ваша квадратура тут не причем, Вы же не в браке с ним купили. Это только Ваше жильё.