Отпуск без содержания и пед. нагрузка

• г. Иркутск
Я преподаватель колледжа. Написала заявление на отпуск без содержания на 12 дней. С 15 по 26 апреля. Вправе ли администрация требовать заявление на уменьшение пед. нагрузки на оставшиеся три месяца работы до конца учебного года
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена!

Не вправе, но необходимо разобраться детально.

Для подробной консультации обращайтесь к адвокату в личные сообщения, по телефону или по ватсапу.

С уважением

Спасибо, на какой документ ссылаться? для детального разбора что нужно?

Нет не вправе

В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру