Отсутствие данных о мед-карте и явных признаков мнимых травм - препятствия судьи исследованию предыдущего лечения и диагностике

• г. Одинцово

В деле по ч.1 ст.112 УК РФ, НЕТ ДАННЫХ ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ МЕД-КАРТА ПОТЕРПЕВШЕГО, В КАРТЕ ЯВНЫЕ ПРИЗНАКИ, МНИМЫХ ТРАВМ, СУДЬЯ ВСЯЧЕСКИ ПРОТИВИТСЯ ИСТРЕБОВАТЬ ДОКУМЕНТЫ О ПРЕДЫДУЩЕМ ЛЕЧЕНИИ (СТАРЫЕ ТРАВМЫ ВЫДАЕТ ЗА ПОЛУЧЕННЫЕ), НЕТ НИ ОДНОГО СНИМКА РЕНТГЕНА, МРТ, КТ, НАЗНАЧАТЬ ПОВТОРНУЮ ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТ, КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Письменно по требуйте Сообщите о готовности оплаты

Заявлять мотивированные ходатайства об истребовании доказательств, проведении комиссионной или дополнительной экспертиз, если последует отказ, то он даст Вам возможность аргументировать ходатайства о проведении указанных экспертиз уже на стадии апелляции.

Обратиться к адвокату за ведением дела в суде.