Открыла ИП,и не работала по нему, доходов, расходов нет, закрыла ИП,что ещё нужно сделать

• г. Хабаровск
Открыла ИП,и не работала по нему, доходов, расходов нет, закрыла ИП, что ещё нужно сделать
Ответы на вопрос (3):

Надо оплатить обязательные взносы за период действия ИП (независимо от того, была работа или нет), иначе их взыщут принудительно, Екатерина.

У вас образовался долг по обязательному взносу. Нужно годовую сумму разделить на 12 и умножить на количество месяцев регистрации ИП. И заплатить

Надо оплатить обязательные взносы за период действия ИП