Взяли ипотеку. Страховка жизни была. Заемщик погасил досрочно ипотеку и умер. Возможно ли получить какие-то выплаты по страховки?

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, нужно договор страхования изучать для точного ответа.

Здравствуйте, Для получения компенсации после гибели застрахованного лица наследникам следует как можно скорее обратиться в страховую компанию.

Смотря какой период действовал между закрытием ипотекой и смертью..И какой период указан в самом договоре

Возможно, страховые случаи указаны в полисе.

нужно договор страхования изучать для точного ответа