Требуют вернуть переплат детских пособий.

• г. Барнаул
Здравствуйте, год назад мне переплатила детские на одного ребёнка. Требовали вернуть, сейчас подали в суд, суд вынес решение вернуть. Сейчас на госуслуги пришло от судебных приставов постановление на взыскание. Как это будет происходить? Приостановят выплаты или как? Если Приостановят, по на всех детей или только на того, на кого переплатила?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ольга!

Приставы арестуют банковские счета. И с них спишут деньги.

Если денег нет - будут искать Ваше имущество.

Я получаю только выплаты на карту.

С выплат не должны списать, а вот если переводить их будете со счетов то да

Приставы арестуют банковские счета