Можно ли купить недостающие дни для общего трудового стажа до 35 лет? . 1,5 месяца нужно

• г. Самара
Ответы на вопрос (10):

Можно баллы купить

То есть в моем случае ответ, нет?

На сайте соц.фонда написано баллы можно купить

Недостающий стаж

До 2019 года 1984 год

Купить можно страховой стаж, если вы не пенсионер и не работаете официально. Заплатите взносы в СФР за эти 15, месяца, таким образом купите этот стаж.

Пенсионер и работаю официально.

Тогда у вас нет вариантов купить стаж, - работайте и зарабатывайте стаж. За вас работодатель платит взносы

Это не для, увеличения пенсии,, а для общего стада. Веиютеран труда 35 лет до 2019 года расчёт

Разницы нет никакой. Купить стаж - это заплатить взносы за него, у работающих пенсионеров им "покупает" стаж работодатель, платя взносы.

Поэтому не понятно, чего вы хотите.

Что значит до 2019 года расчет? Вы каким-то образом хотите дополнить стаж до 2019 года, так это не возможно.

купите баллы