Как обеспечить законное взыскание алиментов с моряка-иностранца, работающего за рубежом и уклоняющегося от уплаты налогов?

• г. Санкт-Петербург

Муж работает по контракту (моряк загранплаванья, на высокой должности. Работает на иностранные компании, скорее всего, без уплаты налогов). есть ипотека в российском банке, в том же, в каком открыт заработный счет-видны его денежные поступления. Как законно его можно заставить платить алименты на двух несовершеннолетних детей исходя из реального заработка, а не как с безработного.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, можно, нужна помощь обращайтесь