Как обеспечить законное взыскание алиментов с моряка-иностранца, работающего за рубежом и уклоняющегося от уплаты налогов?

• г. Санкт-Петербург

Муж работает по контракту (моряк загранплаванья, на высокой должности. Работает на иностранные компании, скорее всего, без уплаты налогов). есть ипотека в российском банке, в том же, в каком открыт заработный счет-видны его денежные поступления. Как законно его можно заставить платить алименты на двух несовершеннолетних детей исходя из реального заработка, а не как с безработного.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, можно, нужна помощь обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж работает механиком на танкерах за границей и получает зарплату в долларах. Алименты платит на двух детей 9.000 рублей. В трудовой записи о том, что он работает нет, поэтому платит алименты как безработный. Можно ли официально получать алименты от реального его заработка? Спасибо.

Муж моряк, работает на иностранную компанию, с семьей не проживает, не разведены. Как взыскать алименты с его настоящего заработка, а не со среднестатистического по России. На компанию он работает неофициально по контракту.

, налогов в РФ с контрактов не платит и самого контракта у меня на руках нет?

Мой бывший муж моряк, собираюсь подавать на алименты. Но на в какой крюинговой компании, ни на каком судне работал не знаю. Каковы шансы выяснить эту информацию, и взыскать алименты с его фактической зарплаты. За какой максимальный период можно получить алименты. И бы ли подобные прецеденты, что бы в суде обязал моряка выплатить «реальные» алименты, а не как с безработного. Спасибо.

Как узнать о его доходах самой? Где он заключил контракт с каким судном. Его паспортные даные известны.

Муж платит алименты с минималки на двоих детей, (2300 в месяц на двоих). Работает водителем автобуса в частной фирме. Как заставить фирму платить алименты с реального дохода мужа.

Муж платит алименты на двоих детей с минимальной зарплаты. Работает водителем на частном автобусе, зарплата около 30 тыс в месяц. Как заставить его платить алименты с реального дохода? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж 2.5 года не платит алименты. Официально нигде не работает, но занимается продажей дров и угля (без регистрации, как ИП) как можно доказать, что у него есть высокий доход, и заставить его платить алименты на содержание ребенка?

Здравствуйте. У меня бывший муж моряк, ходит в загран плавания, мы из Крыма и документы он делает в Херсоне на Украине, алименты на двоих детей платить не хочет, фиктивно устроился на работу и принёс приставам справку с з.п.9600 руб. Как доказать и заставить его платить детям по закону.?

Как взыскать алименты с моряка по контракту если есть решения суда, где он считается безработным и готов платить добровольно определенную сумму. Он сейчас работает по контракту и приедет в мае 2015 года. Алименты мне отправляет его гражданская жена каждый месяц. В моря он ходит постоянно с 2001 года, по 6-9 месяцев, механиком на иностраных судах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение