Городок исключен из перечня закрытых - право на собственность квартиры уже получено. Может ли регистрационная палата отказать в приватизации?

• г. Южно-Сахалинск

Проживаем в бывшем закрытом военном городке, на данный момент городок исключён из перечня закрытых, недавно суд удовлетворил мой иск право на собственность квартиры и решение вступило в законную силу, имеет ли право регистрационная палата отказать в выдаче разрешения на приватизацию так как эти квартиры на данный момент не находятся в муниципальной собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Леонид!

Решение суда в соответствии с законом обязательна для выполнения.

Перечисленные вами организации такого право не имеют,вопросов не должно возникнуть.

Удачи!