Людей спрашивал, говорят что через год ещё начинают списывать, но мне так не пойдёт.

• г. Ярославль
После банкротства физ. лиц и управляйка которая была как кредитор и участвовала в конкурсной массе, после завершения процедуры банкротства, и у них написал заявление о списании долга, они заявление приняли и сказали, что спишут только через 3 месяца, скажите есть ли срок списания для организации? Людей спрашивал, говорят что через год ещё начинают списывать, но мне так не пойдёт. Нужно идти в прокуратуру?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру.

А в прокуратуре могут сказать, что так такового срока по списанию нет?

Скажут и будут правы.

Вам это никак не мешает жить.

пишите жалобу в прокуратуру

Здравствуйте

Нет. Сроков нет.

Фактически решение о банкротстве не дает кредиторам возможность взыскать долг в судебном порядке.

А вот на балансе этот долг может годами "висеть".