Если она выйдет замуж будут ли выплачивать пенсию дальше или её прекратят выплачивать.

• г. Калининград
Здравствуйте. Моей дочери 16 лет она родила ребёнка. получает пенсию по потере кормильца от министерства обороны. Если она выйдет замуж будут ли выплачивать пенсию дальше или её прекратят выплачивать.
Ответы на вопрос (4):

Вступление в брак не прекращает начисление пенсии.

Здравствуйте

Да будут выплачивать

в данном случае вступление в брак никак не связан с получения данной песни.

До 18 лет будут выплачивать