Проблема с сносом сарая - как решить конфликт с соседями по поводу установки забора

• г. Саранск

Между нашими участками с соседями стоит мой сарай построенный еще при царе горохе, сейчас мы хотим его ломать, а соседи ждут этого и хотят на этом месте поставить забор - сетку рабицу, а мы глухой т.к. все равно стоял сарай он же тоже глухой. Как быть? Со стороны соседей располагается огород.

Ответы на вопрос (1):

На своей земле - можете ставить и глухой, если права соседей не будут нарушаться.