Какие проблемы могут возникнуть при покупке дачного участка с неузаконенными изменениями в площади и как их решить?

• г. Москва

Мне предложили дачный участок с домом. По документам площадь участка 4,5 сотки. Фактическая площадь - 8 соток. Собственник не воспользовался дачной амнистией, чтобы узаконить изменения. С какими сложностями я могу столкнуться при покупке этого участка? Как узаконить всю площадь участка? Заранее благодарна, Майя.

Ответы на вопрос (1):

Майя, добрый день!

Купить можно только, что есть на бумаге.

Узаконить лишние сотки не получится.

Если только взять в аренду у администрации.

Все зависит от того, нет ли ограничений на эти лишние сотки.

Желаю удачи.