Судебная практика - требуется ли получателю алиментов предоставлять плательщику отчеты о расходовании средств

• г. Торопец

Имеется ли судебная практика, обязывающая получателя алиментов на несовершеннолетних детей представлять плательщику алиментов ежемесячные отчеты о расходовании получаемых средств.

Ответы на вопрос (1):

Имеется ли судебная практика,

Нет, так как отчет о расходовании алиментов не предусмотрен законом.