Как защитить свой участок от незаконного изменения границ и присвоения соседом

• г. Москва

Соседка по садоводческому товариществу в наше отсутствие передвинула часть забора, несколько забетонированных труб выкопаны и переставлены, говорит, что так и было. Проводились обмеры участков много лет назад силами сад. товарищества, но официально они не были зарегистрированы, наши координаты мне в то время дали на простом клочке бумаги. Пользуясь тем, что может постоянно присутствовать, а мы нет, прикапывает на это место растения, в общем скрывает следы преступления Что делать? Председатель говорит вызывайте замерщиков, но у нас же нет офиц. Координат, что нам это даст? Соседка будет продавать участок, раньше нужно было согласие соседей, теперь по моему нет. Можно передвинуть забор как было, но она ведь опять переставит, Может вообще она уже вызвала замерщиков и оформила границы участка, мерят то ведь по забору,

Ответы на вопрос (1):

Вариантов два: первый -с заявлением в полицию о самоуправстве, и второй - с иском в суд об определении границ земельного участка!