Как разделить имущество, включая автомобиль Газель, после развода? Нужна помощь в составлении заявления

• г. Бузулук

Развелась с мужем 2 года назад. Но имущество мы не разделили. Скажите могу ли я сейчас подать на раздел имущества Газели, находящийся на маршруте? Помогите составить заявление.

Ответы на вопрос (4):

Да, Вы можете подать заявление о разделе совместно нажитого имущества.

Спросить
Пожаловаться

Разделить имущество вы можете и сейчас.

Помощь в составлении искового заявления не может быть бесплатной.

Выберите на сайте адвоката / юриста из вашего региона и обратитесь к нему лично и очно.

Спросить
Пожаловаться

Безусловно, сейчас подавать на раздел имущества можно. Но помочь составить заявление в рамках бесплатной консультации невозможно.

Поскольку составление иска - это работа. И, как любая другая, она должна быть оплачена. Обращайтесь к любому реальному адвокату/юристу. Можете и дистанционно. Только помните, что нужны документы на имущество и оценка.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Вы имеете право обратиться с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества в пределах трех летнего срока исковой давности. По вопросу оказания помощи по составлению заявления, следует обратиться к юристам в вашем городе

Спросить
Пожаловаться

Порядок раздела имущества после развода.

С мужем развелась 1,5 года назад, истцом был он, имущество разделили по устной договоренности. Я осталась проживать со взрослыми детьми в ведомственной квартире, которая предоставлялась бывшему мужу. Сейчас возникла проблема в ее приватизации, а он против. Могу сейчас подать иск на раздел имущества, так как за ним его осталось в большей доле, чем за мной с учетом жилья, которое теперь оспаривается?

Мы с мужем развелись через суд. 24 ноября будет последний срок раздела имущества. Могу я подать заявление на раздел имущества через суд, если муж откажется разделить имущество через нотариуса по соглашеню? Спасибо.

1,5 года назад я развелась с мужем и имущество не делила. Совместную квартиру мы продали и разделили деньги между собой. Сейчас хочу подать иск на раздел имущества (бытовая техника, мебель и т.д.) Это возможно? Чеков у меня нет, но есть свидетели, которые могут подтвердить.

С мужем развелась в феврале 2013 года. Есть совместно нажитое имущество, автомобиль. Могу ли я сейчас подать иск о разделе имущества?

Я развелась с мужем и в заявлении о разводе по стандарту написала что не претендую на имущество. Есть общий ребенок 2 года. Могу я сейчас подать на раздел имущества? Прошел месяц после развода и какие документы мне надо предоставить в суд о разделе имущества (авто и участок)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развелась год назад. Муж спокойно подписал документы о разводе. Т.е. без раздела имущества. Прошел год и он решил подать на раздел. В браке было приобретено: сад и газель. Сад на мне-плачу кредит еще 2 года,

а газель на нем, платить еще 1,5 года. Муж решил подать на раздел сада в суд. подскажите как будет выглядеть раздел (будет рассматриваться и сад и газель при разделе имущества)

Скажите пожалуйста, я развелась с мужем 2 года назат. Прожили 10 лет в браке, я могу сейчас подать на раздел имущества?

Необходимо консультация по разжелу имущества. Родители развелись 13 лет назад, но на раздел не подовали, можно ли сейчас подать на раздел общего нажитого имущества? И можно ли подать на раздел имущество которое было передано по наследству или дарственно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение