Как разделить имущество, включая автомобиль Газель, после развода? Нужна помощь в составлении заявления

• г. Бузулук

Развелась с мужем 2 года назад. Но имущество мы не разделили. Скажите могу ли я сейчас подать на раздел имущества Газели, находящийся на маршруте? Помогите составить заявление.

Ответы на вопрос (4):

Да, Вы можете подать заявление о разделе совместно нажитого имущества.

Разделить имущество вы можете и сейчас.

Помощь в составлении искового заявления не может быть бесплатной.

Выберите на сайте адвоката / юриста из вашего региона и обратитесь к нему лично и очно.

Безусловно, сейчас подавать на раздел имущества можно. Но помочь составить заявление в рамках бесплатной консультации невозможно.

Поскольку составление иска - это работа. И, как любая другая, она должна быть оплачена. Обращайтесь к любому реальному адвокату/юристу. Можете и дистанционно. Только помните, что нужны документы на имущество и оценка.

Всего доброго.

Вы имеете право обратиться с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества в пределах трех летнего срока исковой давности. По вопросу оказания помощи по составлению заявления, следует обратиться к юристам в вашем городе