Если да то куда обращаться и какие документы нужны?

• г. Жигулевск

Я не замужем, хиву с мамой в частном секторе. Могу ли я оформить опекунство на ребёнка? Если да то куда обращаться и какие документы нужны? Как узнать о наследственности ребёнка, т.е. его биологические родители не являются алкоголиками, наркоманами, туберкулёзниками, нет ли у ребёнка ВИЧ?

Куда нужно бращаться, чтобы оформить опекунство над ребенком (братом)? И какие нужны документы? Родители погибли.

Помогите, пожалуйста. Когда я родила сына, ребенка записала на мужчину, который не является его биологическим отцом (мы не женаты). Сейчас родной отец хочет записать ребенка на себя, а не биологический отец согласен добровольно отказаться. Какие нужны для этого документы? Куда обращаться?

Хотелось бы узнать порядок оформления опекунства над пожилым человеком, а именно племянник (40 лет) хочет оформить опекунство над своей тетей, сестрой матери. Тётя пенсионера, и инвалид. Каков процесс опекунства, какие документы нужно подготовить и куда обращаться.

Хотела узнать, моя знакомая хочет взять опекунство над племянником, т.к. у него родители алкоголики. Может ли его бабушка взять над ним опекунство и сама знакомая или нет? Какие документы нужны? И куда обращаться?

Кто может оформить опекунство. Если опекун умер? Может ли оформить на себя опекунство сестра недееспособного человека которой 73 года? И куда нужно обратится по оформлению опекунства, какие нужны документы?

Какие нужны документы для оформления опекунства. И как быстро оформить опекунство если потеряны все документы того, кто собирается оформлять опекунство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обращаться для оформления опекунства за престарелой мамой. Ей исполнилось 80 лет и она является инвалидом, малолетним узником. Каие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение