Арест счетов не сняли после определения суда об отмене

• г. Москва
В 2017 взяла несколько микрозайм, меня посадили на 5 лет 3 мес, вышла счета некоторых банков арестованы. Подала в суд так как не получила ни одной бумажки в колонию, суд на моей стороне и несколько определений суда об отмене судебного приказа, отправили приставам, сняли арест. Прошло несколько месяцев, опять наложили арест несколько банков, поменяв пристава. Пошла в суд, там сказали что новый пересуд не был, что на мне ни одного кредита, везде отмена, несколько раз отправили приставам, с госуслуг я тоже отправила. Мне перевели деньги 8000, сбербанк их в счет кредита, долг был ыл 102000, остался 92000 так как со счета сняли деньги также когда наложен арест был. Пошла к приставам отнесла лично все определения в канцелярию месяца полтора назад, на мне из всех микрозайм висела 2, после 8000 которые сбербанк в счёт погашения кредита внёс, остался на 99000 и доплатить 200 р к другому. Пришло уведомление о снятии взыскания где 200 р оставалось. Тот микрозайм в 99000 висит, там зай плюс госпошлина, 8000 никто не вернул, сбербанк вгоняют меня в долги, прибавляя ежемесячно платежи за обслуживание карты. Я боролась с ними с ноября 2022, я не знчто делать, имеют ли приставы не снимать арест, наплевав на решение суда, банк говорит только документы от приставов имеют силу, а мои определения с суда ничего не значат что делать
Ответы на вопрос (6):

Это определение по которому висит арест

изучение документов и подробная консультация - платная услуга

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Здравствуйте, мне изменили пристава, все по моему же вопросу, это третий раз

Доброе утро!

Пристав обязан был прекратить ИП по определению суда об отмене судебного приказа👆

Подайте жалобу начальнику отдела, а также в прокуратуру.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Сколько стоит написать заявление