Как составить ходатайство

• г. Екатеринбург
Здравствуйте. Инспектор ГИБДД выписал вызов в суд за не уплату штрафа. Штраф оплатила. Можно ли мне не посещать суд и как это сделать? Как правильно составить ходатайство?
Ответы на вопрос (13):

Ходатайство можете составить в свободной форме по существу.

Здравствуйте, грамотно составить исковое заявление и другие документы, сможет юрист. вас научить тому чему учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет, - невозможно Выберите юриста и лично к нему обратитесь. это платная услуга, (ст. 779 ГК Ф) и стоит не как ВИП вопрос.

Здравствуйте!

Ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие составляется в свободной форме.

Валерия, ходатайство пишите в произвольной форме

Валерия,, да, нужно составить ходатайство и приложить к ходатайству документы, подтверждающие оплату