Мой ребёнок родился на территории России я и мать ребёнка являемся гражданами Таджикистана можем ли мы получить рвп.

• г. Хабаровск

Мой ребёнок родился на территории россии я и мать ребёнка являемся гражданами таджикистана можемли мы получить рвп.

Ответы на вопрос (1):

А какие проблемы? Если квоты есть - получите РВП. Ребенок должен иметь миграционную карту в России.