Статья 132. часть 4 и 135. ч 3

• г. Москва
У меня 132 ч 4 (13 эпизодов) 135 ч 3 (1 эпизод) За интернет переписки с фотографиями сексуального характера. Сколько могут назначить срок наказание. Сижу первый раз, ранее не судим, характеристики положительные, работал официально, болею астмой, нахожусь в Сизо уже 3.4 года. Примерно какой срок могут дать, помогите пожалуйста
Ответы на вопрос (8):

срок в санкции статей указан.

Ну понятно что от 12 до 20,ну сколько примерно то?

В среднем 15 лет. Эпизодов много.

А если 132 ч4 будет 2 эпизода и 135ч3

И будет ли зависит мой возраст во время переписки?

Наймите хорошего адвоката

Примерно 12

Данный вопрос необходимо обсудить со своим адвокатом.

При необходимости Вы можете обратиться к иному, выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту по делу.

Исходя из текста вопроса и судебной практики суд может назначить наказание от 17 лет лишения свободы.