Подавала апеляцию ещё 10 марта 18 должно было решения вступить в силу, но ответа нет отправили на апеляцию или нет.

• г. Ростов-на-Дону
Подавала апеляцию ещё 10 марта 18 должно было решения вступить в силу, но ответа нет отправили на апеляцию или нет. Секретарь судит не отвечает. Как можно узнать, и через сколько апаляция ответ может быть
Ответы на вопрос (6):

смотрите на сайте суда информацию

При поступлении апелляционной жалобы, другим лицам участвующим в деле дадут время примерно 2-3 недели для подачи письменных возражений на Вашу жалобу и только затем дело направляют в апелляционную инстанцию. Ждите Вам по почте придет информация о направлении дела в апелляцию и дата судебного заседания в суде апелляционной инстанции.

Если вы подали апелляционную жалобу до истечения срока на обжалование, то ждите извещения о дате рассмотрения судом дела

Надежда, информацию смотрите на сайте суда

Здравствуйте. Напишите жалобу в ККС региона

Здравствуйте.

Если Вы подали апелляцию, то решение суда не вступило в законную силу. Вашу жалобу ещё из первой инстанции должны отправить в апелляционную. Это не быстро.

Отследить информацию можно на сайте суда по Вашему делу.

С уважением.