Вопрос о возможности установления срока после заключения мирового соглашения с невыставленным сроком на выплату долга, заключенного в 2012 году

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли установить срок после заключения мирового соглашения в котором срок не установлен? Мировое соглашение заключено в 2012 году где срок на выплату долга не установлен.

Ответы на вопрос (2):

Вам такое мировое соглашение утвердил суд???

Возможно, нужно оформление обращайтесь