Меня лишили водительского удостоверения два раза подряд.

• г. Уфа

Меня лишили водительского удостоверения два раза подряд. Первый суд вынес постановление на полтора года. Так же оно вступило в законную силу. Позже через 2 мес. меня лишили повторно на полтора года. И во втором постановлении написано что вступило в законную силу. Что мне ждать? Три года или как я понял лишение идет поролельно? P.S оба постановления вступили в законную силу. За ранее благодарю за ответ.

Меня лишили водительского удостоверения два раза подряд. Первый суд вынес постановление на полтора года. Так же оно вступило в законную силу. Позже через 2 мес. меня лишили повторно на полтора года. И во втором постановлении написано что вступило в законную силу. Что мне ждать? Три года или как я понял лишение идет паралельно? P.S оба постановления вступили в законную силу. За ранее благодарю за ответ.

Вопрос. Меня лишили два раза подряд водительского удостоверения. В каждом постановлении по полтора года. В итоге лишили на 3 года. Пришол в гаи мне сказали что лишение идет три с половиной года. Не могу понять от куда еще пол года? И первое постановление вступило в законную силу спустя почти два месяца со дня его вынесения. Пожалуйста дайте ответ если я правильно сформулировал вопрос!

Нет даты и подписи в графе вступила в законную силу... на постановлении о лишении водительского удостоверения. Вступило ли в законную силу данное постановление?

Меня 2 раза лишили водительского удостоверения (второй раз, когда первое постановление не вступило в законную силу) за езду в состоянии алкогольного опьянения. Какой реальный срок лишения прав (2 раза суд вынес постановление на 18 месяцев)?

На сайте Госавтоинспекция МВД РФ проверил свои права. Попал три раза. Скажите пожалуйста на сколько меня лишили ВУ? Если можно поконкретней.

Информация о лишении права управления!

Дата вынесения постановления:26.02.2013

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления

Дата вынесения постановления:27.03.2013

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу

Дата вынесения постановления:14.05.2013

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу.

В 2014 году меня лишили водительских прав по ч 1. ст 12.8 на полтора года, через год в 2015 году я будучи лишённый сел за руль и схлопотал два постановления 12.8 ч.4 друг за другом за одну ночь. Суд вынес наказание по каждому постановлению по 3 года лишения одним заседанием, в законную силу вступили оба постановления в один день. Вопрос:-Сроки постановлений по 3 года текут параллельно или последовательно. Ранее не раз консультировался мне говорили что по 4 ч.ст 12.8 срока идут параллельно, пришёл в гаи права не отдают говорят что сроки плюсуются ждите ещё 3 года.

Лишили водительских прав. Через 10 дней как постановление вступило в законную силу сьездил сдал права мне поставили число и расписались в постановлении что права я сдал. Прошло 10 дней еще в онлайн гаи в статусе исполнение постановления сказано что Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу. А я читал что должно быть насписсное что начато исполнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2017 меня лишили прав за отказ от освидетельствования. Постановление о лишении и назначении административного штрафа вступило в законную силу 18.10.2017 г. (так указано на самом постановлении). Заседание было проведено без меня, и так как я хотела в нем участвовать, то подала в вышестоящий суд заявление в котором просила назначить повторное заседание, чтобы я могла на нем присутствовать. Суд также вынес постановление об оставлении дела без изменений, выдали новое постановление с пометкой "вступило в силу 06.12.2017 г.". Подскажите, пожалуйста, от какого срока считать 2 года с момента вступления постановления? С момента вступления в силу первого постановления, или с момента вступления в силу постановления суда высшей инстанции, куда я обращалась с жалобой о пересмотре дела?

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИШЕНИИ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ!

Место рождения нарушителя: РФ

Дата вынесения постановления:25.12.2013

Статус исполнения постановления: Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу

по постановлению срок лишения 1.5 года... значит можно идти за новым?

После постановления суда о лишений водительского удостоверения, права в гаи не были сданы Подскажите постановление вступило в силу или срок не идёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение