Если отец ребенка сидит в тюрьме и мы до рождения ребенка развелись но записала.

• г. Ростов-на-Дону

Если отец ребенка сидит в тюрьме и мы до рождения ребенка развелись но записала на него нужно разрешение на выезд в абхазию его. если с дочкой едит бабушка.

Нужно разрешение отца, на продажу доли ребенка. Отец сидит в тюрьме. Сколько стоит выезд нотариуса в тюрьму для заведения согласия ноториально.

Отец реьенка в тюрьме, я хочу с дочкой полететь в Киргизию, она записана в мой паспорт, но у меня фамилия девичья, а у нее по мужу, мы в разводе, нужно ли от него разрешение на выезд?

Моя мать с моей дочкой едут в украину. Разрешение на выезд в сопровождении бабушки оформили. На границе нуден загранпаспорт ребёнка и разрешение, нужно ли с собой брать свидетельство о рождении?

Каким образом можно получить разрешение на выезд ребенка заграницу, если отец ребенка сидит в тюрьме? Как происходит этот процесс и какие нужны документы?

Скажите пожалуйста на выезд в абхазию нужно ли разрешение, от родителей, если едет бабушка и дедушка с внуком, и у них одна фамилия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем развелись, когда была беременной. Ребенка в свидетельстве записала на него (в ЗАГСе посоветовали). Нужно ли разрешение от бывшего супруга на выезд ребенка заграницу, если он не биологический отец? Подписывать он ничего не хочет. Как мне быть?

Собираемся с ребенком на отдых в Абхазию. Супруг с нами не едет. 1) Нужно ли разрешение от мужа на выезд ребенка из РФ? 2) Нужна на отметка о гражданстве ребенка на свидетельстве о рождении?

Мы с сыном (12 лет), хотели съездить в отпуск в Абхазию. Мой бывший муж, отец ребенка сидит в тюрьме, сидит по тяжолой стотье, ему дали 14 лет. Можно сделать разрешение без его согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение