Есть ли риски для директора проекта и администратора некоммерческого творческого обтединения

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли риски для директора проекта, если она состоит в некоммерческом творческом объединении и администратора НТО?
Ответы на вопрос (7):

А какие риски??? Анализ договора - платная слуга.

Анализ документов - это платная услуга.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Нет рисков

Здравствуйте, Гульназ.

Вы сами открывали этот файл именно по предложенной ссылке? (У меня, например, он не открывается в читаемом формате. Я без шуток и подколов).

Касаемо рисков - для анализа нужен не только договор, но и Устав НКО (Федеральный закон от 12.01.1996 N 7-ФЗ (ред. от 13.12.2024) "О некоммерческих организациях", ст.14).

Как не открывается? У меня все открывается и устав есть

Странно все это. Нужно знать ситуацияю

Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки