Делаю процедуру банкротства, фин.управляющий открыл счёт на моё Имя

• г. Екатеринбург
Здравствуйте. Делаю процедуру банкротства, фин.управляющий открыл счёт на моё Имя, но сумма на счёте больше после окончания процедуры спишут её или она останется у меня?
Ответы на вопрос (4):

Спишут если она больше прожиточного минимума

все что выше прожиточного минимума будет списываться

Добрый день!

Он может распределить эту сумму между кредиторами.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Если будут долги, то спишут.