Ответьте, пожалуйста, надо ли приватизировать кооперативную квартиру? Квартира выплачена полностью, зарегистрирована в БТИ.

• г. Стерлитамак

Ответьте, пожалуйста, надо ли приватизировать кооперативную квартиру? Квартира выплачена полностью, зарегистрирована в БТИ.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация - это, по сути, приобретение в собственность. Вы уже являетесь собственником, а потому о приватизации не может быть и речи.