Как отказаться от онлайн заказа если по указанному номеру еще рабочий день на наступил а уже позвонили и сообщили

• г. Новосибирск
Здравствуйте. Как отказаться от онлайн заказа если по указанному номеру еще рабочий день на наступил а уже позвонили и сообщили что заказ собран и отправлен?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Вы вправе отказаться, напишите письмо.

Если это заказ обычного гражданина, то отказ элементарен, вы можете не забирать, можете просить отменить, никаких проблем. Отношения между коммерческими фирмами регулируются на основе договора.

Уважаемый Владимир.

Вы вправе в любое время отказаться от заказа до его получения. Однако продавец или исполнитель вправе потребовать с Вас понесенные расходы на его доставку, если таковые будут иметь место.

ПРосто можете не получать его и никому ничего не платить.

Все угрозы разные и страшилки пустые.