Здравствуйте, делали регистрацию, через госуслуги, на регистрацию, нет печат, не возникнут проблемы ва время получения патента.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Нет проблем

Обратитесь в МФЦ за выдачей результата с портала госуслуг. Вам понадобится паспорт и номер портальной заявки. В течении 10 минут поступит результат и на поступившей регистрации Вам поставят печать.