Могу ли я зарегистрировать медали в военкомате по своему месту жительства, а потом снова иск подать о вступлении в наследство?

• г. Барнаул
У погибшего отца моего ребенка остались госнаграды за отвагу с удостоверением чвк вагнер, подала иск о вступлении в наследство указав госнаграды, в иске отказали в связи с тем, что иск подаётся по месту зарегистрированного имущества. Могу ли я зарегистрировать медали в военкомате по своему месту жительства, а потом снова иск подать о вступлении в наследство?
Ответы на вопрос (3):

Награды не регистрируются в военном комиссариате.

Нало смотреть сам иск и отказ суда